Final Run Result Djarum 76 Downhill UKDI Serie 2 - Krakatau Bike Track, Gunung Krueng - Cilegon 2011

Redaksi - Results

10 Apr 2011 0:02
437 Hits

Date : 8-10 April 2011

Distance : 1.200m

MEN SPORT

SEQ BIB NAME UCI Code PENGCAB / CLUB / TEAM TIME POINT
1 729 Dimas PG 19861211 Freeride Zone B-Syndicate Crafworks 02.21.086 200
2 717 Apit 19900619 Freeride Zone B-Syndicate Polygon 02.21.983 160
3 701 Herri Prasetyo Adi 19860909 Rooster Adimitra Muscle Power G Skill Seasonic 02.31.097 140
4 782 Yudi Hutomo 19850615 RBS Ind 02.31.588 125
5 760 Hilman F 19911012 KMB, Giant, Planet Bike 02.33.644 110
6 766 Angga Xsa 19910427 RBS Ind 02.34.505 95
7 761 M Habib 19901126 KMB, Giant, Planet Bike 02.35.261 85
8 780 Andi Setiwan 19871129   02.36.520 80
9 778 Rully M 19871019 JDC All Star JKT Poligon Rock N Roll 02.44.034 75
10 777 Eka Yuda 19880607 Dayrose Garut 02.44.583 70
11 754 Hastu Pinandiyo YNP  19921201 Salmount, ZZ Cycle, ISSI Salatiga 02.48.350 65
12 762 Iyan Abriiyanto 19821005 KMB, Giant, Planet Bike 02.49.035 60
13 773 Osato Dwi Madiun 19820404 Freedom Vertical Rocket - Madiun 02.49.468 55
14 779 Yudha 19820928 JDC All Star JKT Poligon Rock N Roll 02.52.304 50
15 774 Sahrul Mushoim 19870521 Ikabusana - KGB 02.52.416 45
16 711 Zul Irvan 19810704 Wim Top Gun 02.52.944 40
17 746 Adi Santoso 19830304 GAM Extreme Bike Cirebon 02.53.511 38
18 763 Erri Adrian F 19871019 Jaya Bike 02.55.996 36
19 759 Billy Kharisma 19900616 KMB, Giant, Planet Bike 02.56.569 34
20 719 Dicky 19840614 14 AB/Deity/Blackmarket/All Star JKT 03.07.710 32
21 781 Ritto 19900728 RBS Ind 03.13.363 30
22 784 Erwan 19840626 JDC All Star JKT Poligon Rock N Roll 03.16.639 28
23 775 Christian Kurniadi 19871201 Cahaya Bike Dream Squad Kana 03.16.739 26
24 783 Rian TA 19870531 More - On / JDC 03.45.602 24

MASTER A

SEQ BIB NAME UCI Code PENGCAB / CLUB / TEAM TIME POINT
1 246 Iwan Prastyo Nugroho 19800925 HORE HORE 02.35.455 200
2 215 Muhammad Kurniawan Shawor 19770306 Salmount ZZ Cycle ISSI Salatiga 02.39.728 160
3 212 Rahmat EPZ   Badeur Castle Specialize 02.41.243 140
4 211 Heri Susanto   Ikabusana 02.43.011 125
5 274 Yedi 19800617 Aldomaru Ride Buddies 02.43.107 110
6 226 Jemmie Tauw   Freeride Zone - B-Syndicate H4 02.44.061 95
7 266 Anton Darmawirya 19810927 Aldomaru-Ride Buddies 02.45.626 85
8 278 Dodo Reinaldo 19770716 14AB/Deity/Blackmarket-ALLSTARJKT 02.46.465 80
9 280 Andi Ilyas 19800910 JDC-ALLSTARJKT- Transtision 02.53.936 75
10 248 Adhe 204 19770331 204 Flatland 02.59.392 70
11 267 Pratomo Setyadi 19810222 Universitas Negeri Jakarta Cycling Team (UNJCT) 03.02.796 65
12 231 Ony Artha 19770622 Peng Cab ISSI Temanggung - PMB 03.16.519 60
13 284 Edi Widodo 19790519 Roam UI Rodex 03.19.802 55
14 253 Dany    Petro Team 03.26.624 50
15 288 Adji Wibowo 19771224 Dalas Bali Biker Gang 03.35.741 45
16 295 Jonathan   Freeride Zone - B-Syndicate H4 03.52.703 40
17 241 Rochmansyah   RED Braking MOR29 Management 03.58.961 38

MASTER EXPERT A

SEQ BIB NAME UCI Code PENGCAB / CLUB / TEAM TIME POINT
1 271 Herman Sulaiman   Wim Top Gun 02.20.766 200
2 206 Nuroso 19740323 Ikabusana 02.24.307 160
3 210 Wawan Iblis Madiun 19800815 Freedom Vertical Rocket- Madiun 02.25.084 140
4 207 Ali Nurdin   Freeride Zone - B-Syndicate H4 02.26.244 125
5 203 Chappy Daniel Tanzil   Mahaka Cycling 02.28.726 110
6 209 Priyo Tri Nugroho    Pelanggan Ojek RBS Indonesia 02.29.560 95
7 204 Marta Mufreni   Petro Team ZZ Cycle Cahaya Bike Rakata 02.29.570 85
8 218 Fuad Abidin   Adrenalin Counter 02.34.036 80
9 279 Dadan Suhendar 19770808 Zero Two Two 02.53.757 75
10 219 Bizmo   Funtasteam DNS 0

MASTER B

SEQ BIB NAME UCI Code PENGCAB / CLUB / TEAM TIME POINT
1 327 Ardy Polli   All Star Jakarta Racing Team 02.37.864 200
2 313 Danny Polli   All Star Jakarta Racing Team 02.38.000 160
3 314 Rudi Hartawan Ogel   All Star Jakarta Racing Team 02.41.853 140
4 315 Petrus Argo 19740130 Aldomaru Ride Buddies 02.44.649 125
5 366 Dani Sapta     02.44.653 110
6 360 Minoru Abe JPN19760628 Polygon Batavia air / Japan 02.46.327 0
7 355 Zafir Pri   Freeride Zone B- Syndicate  02.47.406 95
8 350 Arif Wijanarko Koko Petox   Salmount ZZ Cycle Salatiga 02.49.653 85
9 335 Moh. Renaldi 19720907 Aldomaru Ride Buddies Hero 02.50.173 80
10 319 Stevio Oktavian Epi   Matapanda 02.50.686 75
11 340 Rudolf Angelo Ratulangi   All Star Jakarta / Freeride Zone B- Syndicate Racing Team 02.51.894 70
12 361 Adam   JDC-All Star JKT Spesialized Rock N Roll 03.00.350 65
13 433 Galih   Petro 03.07.586 60
14 365 Kemal Smith   JDC ALL Star Jakarta 03.13.242 55
15 343 Ahmad Fitri   14 AB/Deity/Blackmarket 03.16.237 50
16 364 Budi Mardjohan 19731003 JDC ALL Star Jakarta 03.24.653 45
17 362 Adi Yudistira   JDC-All Star JKT Spesialized Rock N Roll 03.27.643 40
18 354 Yayang Dwi 19730213 JDC-All Star JKT Spesialized Rock N Roll 03.27.760 38
19 369 Ridwan   Funtasteam DNS 0
20 368 Moch Naim   Funtasteam DNS 0

MASTER EXPERT B

SEQ BIB NAME UCI Code PENGCAB / CLUB / TEAM TIME POINT
1 301 Jack Jacobs 19720814 14 AB/Deity/Blackmarket 02.23.060 200
2 303 Setijadi Gunawan   Mahaka Cycling 02.30.646 160
3 305 Eris Mahpud   Badeur Castle Specialized 02.31.141 140
4 309 Nolix Suwarno 19650803 Giant SRAM RED Braking MOR29 02.31.724 125
5 368 Takin Bowil 19710109 Zero Two Two 02.31.883 110
6 356 Ris Ris (Boris)   R2 Team 02.37.264 95
7 304 Roberto D'Auria   Freeride Zone B- Syndicate UFO 02.38.149 85

MASTER C

SEQ BIB NAME UCI Code PENGCAB / CLUB / TEAM TIME POINT
1 424 Abraham   Bagus Bike / Jaya Bike 02.34.287 200
2 405 Suprih Wahyudi (Yudi) 19680510 UNJ - Bali Downhillers 02.35.074 160
3 440 Wahyu Hardianto   A-Class Factory Racing Solo 02.35.613 140
4 407 Didi Arifin   Badeur Castle Specialized 02.38.844 125
5 432 Dodi Sagir   Funtasteam 02.38.966 110
6 414 M. Ali Effendi   Satria Cycling Club Surabaya (SCC Sby) 02.40.575 95
7 438 Scott Thompson 19700227 Funtasteam 02.42.762 85
8 321 Mago Sarwono   Freeride Zone B Sindicate 02.45.579 80
9 427 Amrul Lukman (Ambung)   All Star Jakarta Racing Team 02.46.574 75
10 431 Agus "Bledug" Sugihharto   Elgato Sba 02.49.402 70
11 437 Handi   Garut 02.51.143 65
12 426 Dedi Agus   Pelanggan Ojek RBS Indonesia 02.52.667 60
13 435 Haykal 19711218 JDC ALL STAR Jakarta 03.05.482 55
14 436 Widianta   Freeride Zone B Sindicate 04.06.821 50

GRAND MASTER

SEQ BIB NAME UCI Code PENGCAB / CLUB / TEAM TIME POINT
1 504 Wilman Jess Sunarko   Badeur Castle Specialized 02.21.893 200
2 505 Satria Wibawa 19640318 UNJ - Bali Downhillers 02.35.073 160
3 506 M. Teguh Roziadi 19581114 Masroom Rides 02.37.677 140
4 511 Harjan Hidayat   A-Class Factory Racing Solo 02.41.445 125
5 509 Imam Senewe 19620108 Rooster Elgato Admitra Yogyakarta 02.45.356 110
6 533 Tjokky Hasan 19660513 JDC-ALLSTARJKT 02.58.901 95
7 531 Febby 19650212 JDC-ALLSTARJKT- C3-Knolly 03.11.626 85
8 535 Diding Taruna 19590409 Axelindo Volcano Cilegon 03.13.635 80
9 530 Daniel hilmi Zaenal 19620307 GAM Extreme Bike Cirebon 03.35.206 75
10 539 Thomas TJ 19650117 All Star Jakarta Racing Team 03.43.227 70

YOUTH

SEQ BIB NAME UCI Code PENGCAB / CLUB / TEAM TIME POINT
1 601 Romi Aprilia 19950407 UNJ-Bali Downhillers 02.15.230 200
2 645 Abdul Hakim 19980524 DJARUM76-POLYGON MTB TEAM 02.15.401 160
3 610 Cendana Kamarullah   14AB/Deity/Blackmarket 02.15.688 140
4 603 A.A. Ngr Wisnu A. ABIEN 19960327 Mahaka Cycling 02.15.977 125
5 624 Ahmad Safi'i 19950322 GAM Extreme Bike Cirebon 02.16.457 110
6 602 Ariyadi Whisnu Pambudi 19960224 Axelindo Volcano Cilegon 02.20.520 95
7 641 Anto Ingdrianto 19950109 Kuningan Mountain Bike, Giant, Planet Bike 02.22.611 85
8 650 Binsar Arif     02.34.191 80
9 636 Aldi Rahman 19950918 Peng Cab ISSI Temanggung 02.36.423 75
10 651 Fauzan     02.37.133 70
11 638 Varian Renaldy 19970508 Aldomaru-Ride Buddies Hero 02.37.768 65
12 647 Dimas Aryo Arukusumo 19971101 ROAM UI - SMPIT Darul Abidin 02.59.503 60
13 649 Perwira     03.18.006 55
14 648 Uthman Ramdha Sidqin / Amdha 19970127 ROAM UI - LA33 03.18.843 50

WOMEN HOBBY / OPEN

SEQ BIB NAME UCI Code PENGCAB / CLUB / TEAM TIME POINT
1 101 Regina Patricia 19970330 UNJ - Bali Downhillers 02.32.420 200
2 114 Fiqi Isnaini 19901006 Karunia MTB YK 02.48.490 160
3 103 Adri Wardhani 19700523 Masroom Rides 03.25.935 140
4 110 Irma Susanti   Badeur Castle Specialized 03.36.600 125
5 099 Yenni 204 19851005 204 Flatland 04.12.436 110
6 112 Santi Dewi Yulianti 19720711 KMB Giant Planet Bike 04.18.403 95

WOMEN ELITE

SEQ BIB NAME UCI Code PENGCAB / CLUB / TEAM TIME POINT
1 060 Kusmawati Yazhit   MT Bike Polygon 02.31.570 200
2 065 Nifera Ufrotun Saidatun Nila INA 19920621 Djarum 76 - Polygon - MTB Team 02.37.378 160
3 069 Rina Purnamasari INA 19910506 Puncak 29 RED Braking MOR29 02.38.682 140
4 063 Fitriyanti Riyanti INA 19910417 United Bike Kencana Malang 02.47.878 125
5 092 Aya Tazaki JPN19730328 Polygon Batavia Air / Japan 02.51.962 0
6 061 Tri Kurnia Sari INA 19880520 Polygon XTR Malang 04.01.723 110

JUNIOR

SEQ BIB NAME UCI Code PENGCAB / CLUB / TEAM TIME POINT
1 071 Agung Fambudi 19931013 Polygon Factory Team 02.16.731 200
2 081 Ismail Nurdin Anshori  19940511 United Bike Kencana Malang 02.27.883 160
3 072 Ulil Absor  19930201 Giant SRAM Redbraking MOR29! 02.30.198 140
4 089 Fikri Dewa Sambodo  19940312 Freeride Zone - B-Syndicate 02.35.202 125
5 088 Indra Setiawan  19940119 Freeride Zone - B-Syndicate Banshee Indonesia 02.47.617 110
6 095 Zetta Pasca Anugrah     DNF 0

MEN EXPERT

SEQ BIB NAME UCI Code PENGCAB / CLUB / TEAM TIME POINT
1 040 Bagus Budi Setyawan 19901212 A-Class Factory Racing 02.02.388 200
2 048 Aditya Zalza Nugraha  19840119 Wim Top Gun / AdrenalineCounter 02.02.642 160
3 037 Oni Santosa 19860413 The Bike Shop / Banshee Indonesia Racing Team 02.06.090 140
4 031 Herda Gojali 19910312 Freeride Zone - B-Syndicate H4 Polygon 02.06.092 125
5 055 Randy   AdrenalineCounter 02.06.140 110
6 052 Achmad Nurhidayat  19920815 Giant SRAM Redbraking MOR29 02.07.352 95
7 047 Isrofudin 19890906 Mahaka Cycling 02.07.616 85
8 053 Rizky Jayusman 19920409 Wim Top Gun / AdrenalineCounter 02.07.684 80
9 042 Dimas Bayu R. A. T. 19901205 Salmount, ZZ Cycle, ISSI Salatiga 02.07.812 75
10 044 I Dewa Made Adi Dharmawan 19890222 UNJ - Bali Downhillers 02.07.973 70
11 054 Vebby Isnawan   BAPOR KS (Krakatau Mountain Bike) 02.17.516 65
12 056 Nenda Rohimat   Zero Two Two 02.17.703 60

MEN ELITE

SEQ BIB NAME UCI Code PENGCAB / CLUB / TEAM TIME POINT
1 001 Popo Ario Sejati INA 19860724 UnitedBike Kencana Malang 01.53.937 200
2 005 Pornomo INA 19841212 UnitedBike Kencana Malang 01.58.825 160
3 002 Candra Purnamawan INA 19860505 Aldomaru Ride Buddies Oakley DC PowerBalance 02.00.156 140
4 007 Hildan Afos Katana INA 19910701 Polygon Factory Team 02.00.621 125
5 020 Abrori INA 19880811 Giant SRAM Redbraking MOR29 02.01.486 110
6 027 Khoiful Mukhib INA 19901215 Djarum 76 - Polygon - MTB Team 02.01.550 95
7 016 Eko Purwanto INA 19860804 Giant SRAM Redbraking MOR29 02.02.143 85
8 008 Priyo Susanto INA 19781110 Universitas Negeri Jakarta Cycling Team 02.02.157 80
9 003 Afrizal Brasco INA19860401 Aldomaru Ride Buddies 02.02.502 75
10 026 Yudha Kusuma INA19920925 Elgato Sba Adimitra  Muscle Power Polygon 02.02.981 70
11 010 Mulyadi (Ateng B-Boy) INA19901015 Freeride Zone B-Syndicate 02.03.261 65
12 022 M. Nizar Sugianto INA 19871215 Wim Top Gun 02.03.634 60
13 006 Nurwarsito (Nawir) INA 19780617 Polygon Factory Team 02.04.501 55
14 091 Tan Hong Chun SIN 19791019 THC Racing Poligon 02.04.524 0
15 004 Yavento Ditra Pranata INA 19900430 Polygon Factory Team 02.04.558 50
16 021 Dimas Candra INA19890711 A-Class Factory Racing Solo 02.05.642 45
17 009 Adi Prehantoro INA 19891026 Rooster Adimitra Muscle Power G Skill Seasonic 02.06.758 40
18 012 Y.D. Saputra INA 19850312 Universitas Negeri Jakarta Cycling Team 02.07.616 38
19 019 David Iskandar INA 19900410 The Bike Shop / Banshee Indonesia Racing Team 02.09.129 36
20 011 Chrisdian Mardianto INA 19840328 Wim Top Gun 02.13.741 34